Модули

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
932299 413379-B21 HP BLc7000 1 PH FIO Power Module Option
331789 459005-B21 Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module
1398753 459006-B21 Cisco 10GBASE-SR X2 Module
281543 459007-B21 Cisco 10Gb Ethernet Base Long Range Multimode X2 Module
944047 488069-B21 HP Trusted Platform Module Option
51705 674280-B21 Mellanox IB QDR/FDR Modular Mgmt Board
868865 674281-B21 Mellanox IB QDR Modular Fabric Board
1174935 674282-B21 Mellanox IB FDR Modular Fabric Board
572679 674283-B21 Mellanox IB QDR Modular Line Board
354705 674284-B21 Mellanox IB FDR Modular Line Board
5562647 738024-B21 HP 750W Flex Slot Hot Plug Battery Backup Module
5563200 753623-B21 HP HVDC 1PH AC Power Module BLc FIO Option
5570781 AE387E HP SN8000C Sup2A Director Module
1408955 AH331A HP BLc7000 -48V DC Power Input Module
5590766 FK186AA HP Mini MSR
5596142 J1A33AA HP Integrated Single Head MSR w/o SRED
16953508 J3191A HP 100BASE - T Module Switch 2000
263605 J8434A HP 10GbE CX4 Copper cl Module
293450 J8435A HP cl 10-GIG Media Flex Module
990269 J8694A HP yl 10-GbE 2-Port CX4 + 2-Port X2 Module
1120426 J8702A HP zl Module 24-port 10/100/1000 PoE
1497678 J8705A HP zl 20 10/1000POE and Mini-SFP module for 5400 series (20 ports 10/100/1000 PoE and 4 open miniSFP slots)
973132 J8706A HP 24-port Mini-GBIC zl Module
1396520 J8707A HP zl Module 4-Port 10-GbE X2
1506833 J8708A HP zl Module 4p 10GbE CX4

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течение 30 секунд.