Модуль QSFP

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
17465982 QSFP-100G-CWDM4-S
17427013 QSFP-100G-LR4-S -
17422323 QSFP-100G-PSM4-S
17444659 QSFP-100G-SM-SR
17464968 QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF
2118109 QSFP-40G-CSR4 QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
1862859 QSFP-40GE-LR4 QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10KM
1887069 QSFP-40G-LR4 QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM
1523193 QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
1596152 QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
1022503 QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m
1434659 QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m
209306 QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
17461129 QSFP-4X10G-LR-S
428802 QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
961562 QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
1313152 QSFP-H40G-CU5M 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течение 30 секунд.