Модули GBIC

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
137398 15216-GBIC-1510 1000 BASE-T GBIC, one port modules, for Catalyst 2950 Switch
1135866 15454-E1000-2-G Gigabit Ethernet, 2 Ckt., L2, GBIC, XC/XC-VT/XC-10G
261192 15454E-E1000-2 2 port Gigabit Ethernet Module - need GBICs
487641 15454-G1K-4 Gigabit Ethernet, 4 Ckt., L1, GBIC, XC/XC-VT/XC-10G
1314673 15454-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
619452 15454-GBIC-1490 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
440847 15454-GBIC-1510 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
1162138 15454-GBIC-1530 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)
811393 15454-GBIC-1550 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
1254028 15454-GBIC-1570 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
1331364 15454-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
26852 15454-GBIC-1610 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
591930 15454-GBIC-30.3 1000BASE-DWDM 1530.33nm GBIC (100GHz ITU grid)
882890 15454-GBIC-31.1 1000BASE-DWDM 1531.12nm GBIC (100GHz ITU grid)
873335 15454-GBIC-31.9 1000BASE-DWDM 1531.90nm GBIC (100GHz ITU grid)
918794 15454-GBIC-32.6 1000BASE-DWDM 1532.68nm GBIC (100GHz ITU grid)
1477974 15454-GBIC-34.2 1000BASE-DWDM 1534.25nm GBIC (100GHz ITU grid)
1523573 15454-GBIC-35.0 1000BASE-DWDM 1535.04nm GBIC (100GHz ITU grid)
1455705 15454-GBIC-35.8 1000BASE-DWDM 1535.82nm GBIC (100GHz ITU grid)
591523 15454-GBIC-36.6 1000BASE-DWDM 1536.61nm GBIC (100GHz ITU grid)
1262457 15454-GBIC-38.1 1000BASE-DWDM 1538.19nm GBIC (100GHz ITU grid)
787699 15454-GBIC-38.9 1000BASE-DWDM 1538.98nm GBIC (100GHz ITU grid)
1235359 15454-GBIC-40.5 1000BASE-DWDM 1540.56nm GBIC (100GHz ITU grid)
263823 15454-GBIC-42.1 1000BASE-DWDM 1542.14nm GBIC (100GHz ITU grid)
1321541 15454-GBIC-42.9 1000BASE-DWDM 1542.94nm GBIC (100GHz ITU grid)

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течение 30 секунд.