Catalyst 2950

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1192680 WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only 37 447 p. 21 906 p.
1435818 WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only 13 972 p. 8 174 p.
801615 WS-C2950C-24 24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image 48 618 p. 28 441 p.
1244195 WS-C2950G-12-EI Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image 50 833 p. 29 737 p.
895216 WS-C2950G-24-EI Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image 81 090 p. 47 438 p.
1178256 WS-C2950G-24-EI-DC 24 10/100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version 113 513 p. 66 405 p.
390536 WS-C2950G-48-EI Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image 105 488 p. 61 710 p.
488185 WS-C2950SX-24 24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports, Standard Image only 39 758 p. 23 258 p.
309233 WS-C2950SX-48-SI 48 10/100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image 80 403 p. 47 036 p.
1155299 WS-C2950T-24 24 10/100 ports w/ 2 10/100/1000BASE-T ports, Enhanced Image 19 340 p. 11 314 p.
792908 WS-C2950T-48-SI 48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks, Standard Image 55 263 p. 32 328 p.
719662 WS-C2955C-12 2955 12 TX w/MM Uplinks 69 943 p. 40 917 p.
335984 WS-C2955S-12 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks 80 458 p. 47 068 p.
948984 WS-C2955T-12 2955 12 TX ports w/ copper uplinks 33 113 p. 19 371 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.