Catalyst 2950

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1192680 WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
1435818 WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
801615 WS-C2950C-24 24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image
1244195 WS-C2950G-12-EI Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
895216 WS-C2950G-24-EI Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image
1178256 WS-C2950G-24-EI-DC 24 10/100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version
390536 WS-C2950G-48-EI Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
488185 WS-C2950SX-24 24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports, Standard Image only
309233 WS-C2950SX-48-SI 48 10/100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image
1155299 WS-C2950T-24 24 10/100 ports w/ 2 10/100/1000BASE-T ports, Enhanced Image
792908 WS-C2950T-48-SI 48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks, Standard Image
719662 WS-C2955C-12 2955 12 TX w/MM Uplinks
335984 WS-C2955S-12 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks
948984 WS-C2955T-12 2955 12 TX ports w/ copper uplinks

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течение 30 секунд.