ISR G2 SM Модули для маршрутизаторов

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
335425 ISM-SRE-300-K9 Internal Services Module (ISM) with Services Ready Engine 43 607 p. 25 510 p.
158799 SM-1-STM1-MM-C Channelized STM-1 (multimode) for 3900 ISR G2 564 680 p. 330 338 p.
1382429 SM-1-STM1-SM-C Channelized STM-1 (singlemode) for 3900 ISR G2 564 680 p. 330 338 p.
522010 SM-2GE-SFP-CU 2 port GE SFP service module 29 721 p. 17 387 p.
846078 SM-32A 32 port Asynchronous Module 94 113 p. 55 056 p.
915684 SM-BLANK-KIT Blank SM faceplate with divider for Cisco 2900,3900,4400 5 283 p. 3 090 p.
19163054 SM-D-48FXS-E Cisco 48 Port FXS OPX-Lite Double Wide Service Module 374 115 p. 218 857 p.
19163074 SM-D-72FXS Cisco 72 Port FXS Double Wide Service Module 394 848 p. 230 987 p.
1216028 SM-ES2-16-P Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE 43 801 p. 25 624 p.
415332 SM-ES2-24 Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE 36 893 p. 21 582 p.
648545 SM-ES2-24-P Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE, POE 101 965 p. 59 649 p.
783366 SM-ES3-16-P Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 15 FE, 1 GE, POE 112 446 p. 65 781 p.
1007406 SM-ES3-24-P Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE 134 436 p. 78 645 p.
150325 SM-ES3G-16-P Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 16GE, POE 143 616 p. 84 015 p.
234470 SM-ES3G-24-P Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE 183 877 p. 107 567 p.
70302 SM-NM-ADPTR Network Module Adapter for SM Slot on Cisco 2900, 3900 ISR 11 834 p. 6 923 p.
721987 SM-SLOT-DIVIDER SM Slot Divider (Guide) for Cisco 2900, 3900, 4400 ISR 2 641 p. 1 545 p.
1251465 SM-SRE-700-K9 Services Module with Services Ready Engine (SRE) 72 091 p. 42 173 p.
594909 SM-SRE-710-APP-K9 Services Ready Engine (SRE) 710 SM for APP bundles 31 523 p. 18 441 p.
1212177 SM-SRE-710-K9 SRE 710 (4GB MEM,500GB 7K HDD,1C CPU) for router bundle 75 486 p. 44 159 p.
785435 SM-SRE-900-K9 Services Module with Services Ready Engine (SRE) 107 275 p. 62 756 p.
1156472 SM-SRE-910-APP-K9 Services Ready Engine (SRE) 910 SM for APP bundles 55 240 p. 32 315 p.
631599 SM-SRE-910-K9 SRE 910 (4-8GB MEM,2x500GB 7k HDD,2C CPU) for router bundle 127 998 p. 74 879 p.
2692784 SM-X-1T3/E3 One port T3/E3 Service Module 334 680 p. 195 787 p.
17422115 SM-X-64A 286 821 p. 167 790 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.