EHWIC Карты для маршрутизаторов

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
98735 EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G)
976758 EHWIC-3G-EVDO-B 3G EHWIC Bharat EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS
602798 EHWIC-3G-EVDO-S 3G EHWIC EDVO for Sprint with GPS
65220 EHWIC-3G-EVDO-V 3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS
418306 EHWIC-3G-HSPA+7 (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705)
908698 EHWIC-3G-HSPA+7-A ATT HSPA+ R7 EHWIC with GPS based on MC8705
1428003 EHWIC-3G-HSPA-U 3G EHWIC HSPA Universal with GPS
1428210 EHWIC-4ESG Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
920665 EHWIC-4ESG-P Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE
5546772 EHWIC-4G-LTE-AT 4G LTE EHWIC for ATT, AWS/700 MHz, HSPA+
5546758 EHWIC-4G-LTE-AU 4G LTE EHWIC for Australia, 800/900/1800/2100/2600 MHz
17436312 EHWIC-4G-LTE-CA 4G LTE EHWIC for Canada, AWS/700 MHz, HSPA+
5546779 EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz
5546786 EHWIC-4G-LTE-ST 4G LTE EHWIC for Sprint, PCS 2500 MHz, EVDO
240423 EHWIC-4G-LTE-V 4G LTE EHWIC for Verizon, 700 MHz Band 13 / CDMA Rev A
862970 EHWIC-4SHDSL-EA Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode
1342396 EHWIC-D-8ESG Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
52858 EHWIC-D-8ESG-P Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE
17433803 EHWIC-LTE-CI
17455263 EHWIC-LTE-JN
17434172 EHWIC-LTE-LA FDD and TDD LTE EHWIC for Australia with SMS?GPS
1300446 EHWIC-VA-DSL-A Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A
1074203 EHWIC-VA-DSL-B Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B
1105648 EHWIC-VA-DSL-M Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течение 30 секунд.