для маршрутизаторов12000 серии

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1055670 12404/80 80Gbps consolidated Fabric and Alarm card for 12404 chassis
566071 12406/120 120Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12406 chassis
224538 12810/800 800Gbps Fabric Option with 5xSFC and 2xCSC for 12810 chassis
22914 12810/800-AC Cisco 12810 Ten-Slot System, 800 Gbps Switch Fabric, AC PSU
528488 12810/800-DC 12810, 10-Slot Chassis, 800 Gbps Switch Fabric, DC PSU
979076 12810-CSC 12810 Internet Router Clock Scheduler Card
1389826 12810E-CSC 12810 800Gbps Enhanced Clock Scheduler Card
397870 12810-SFC Cisco 12810 800Gbps Switch Fabric Card
577832 12816/1280 1280Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12816
574269 12816-CSC 12816 Clock Scheduler/Switch Fabric Combo Card
744163 12816E-CSC Cisco 12816 1280Gbps Enhanced Clock Scheduler Card
524000 12816-SFC Cisco 12816 1280Gbps Switch Fabric Card
1172929 2OC192/POS-IR-SC Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC
712295 2OC192/POS-SR-SC Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC
1347655 2OC192/POS-VSR Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP
886608 4OC12X/ATM-BLANK Blank for ISE ATM Linecards (Req. for use in 12008/12012 Cha
1006967 4OC12X/ATM-MM-SC 4-port OC12/STM4 ATM MM ISE LC with SC connector
152640 4OC12X/POS-M-SC-B 4-port OC12/POS Eng3 Multi-mode
1348107 4OC12X/SRP-IR-LC 4 port OC-12c/STM-4c SRP ISE Line Card, 1310nm IR, LC
134435 4OC12X/SRP-XR-LC 4 port OC-12c/STM-4c SRP ISE Line Card, 1550nm XR, LC
1393339 4OC3/ATM-IR-SC 4 port OC3/STM1 ATM Line Card intermediate reach
81565 4OC3/ATM-MM-SC 4 port OC3/STM1 multimode ATM line card
27859 4OC3X/ATM-MM-SC 4-port OC3/STM1 ATM MM ISE LC with SC connector
434479 4OC3X/POS-IR-LC-B GSR 4-port OC3/POS IR Eng3 release B
317338 4OC3X/POS-LR-LC-B GSR 4-port OC3/POS LR Eng3 release B

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течение 30 секунд.