Сеть

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
5839035 00AY240 IBM RJ45 1Gbps Transceiver for IBM System x 17,409 p. 11,260 p.
5836585 00D6060 Air Inlet Duct for 483 mm RackSwitch 34,876 p. 22,558 p.
5836578 00D6061 Air Inlet Duct for 442 mm RackSwitch 34,876 p. 22,558 p.
5836571 00D6062 Air Inlet Duct for 382 mm RackSwitch 34,876 p. 22,558 p.
5839056 00D6180 IBM SFP+ LR Transceiver 93,101 p. 60,217 p.
5839021 00D6222 IBM QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver for IBM System x 582,186 p. 376,558 p.
5837495 00D9865 Lenovo 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver 145,503 p. 94,111 p.
5837089 00FE325 IBM QSFP+ 40GBASE-eSR4 Optical Transceiver 232,839 p. 150,600 p.
5837152 00FE333 IBM RJ45 1Gbps Transceiver 10,557 p. 6,828 p.
5836991 00FM472 IBM 8Gb SFP+ LW Optical Transceiver 123,727 p. 80,026 p.
5839308 00FM507 Air Inlet Duct for 487 mm RackSwitch 34,876 p. 22,558 p.
5838188 00MJ103 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) 10,311 p. 6,669 p.
5838181 00MJ105 8Gb FC LW SFP Transceivers (Pair) 46,347 p. 29,977 p.
5838489 00MN530 16Gb FC LW SFP Transceivers 104,746 p. 67,749 p.
5837810 00MY764 Brocade 8GB 10KM LW SFP Transceiver 87,278 p. 56,452 p.
5837817 00MY766 Brocade 8GB 25KM ELW SFP Transceiver 328,385 p. 212,399 p.
5837677 00MY768 Brocade 16GB 10KM LW SFP Transceiver 174,615 p. 112,940 p.
5837684 00MY770 Brocade 16GB 25KM ELW SFP Transceiver 363,262 p. 234,958 p.
5839105 0446013 IBM System Networking RackSwitch G8000 (Rear to Front) 407,512 p. 263,579 p.
653145 44X1962 Brocade 8 Gb SFP+ SW Optical Transceiver 17,409 p. 11,260 p.
1206696 44X1964 IBM 8 Gb SFP+ SW Optic Transceiver 11,004 p. 7,118 p.
5797287 49Y8578 IBM 10GbE SW SFP+ Transceiver 10,422 p. 6,741 p.
5823075 69Y0377 XFP Transceiver 850nm MMF (300m) 82,970 p. 53,664 p.
5823082 69Y0381 XFP-to-CX4 Transceiver (15m) 66,318 p. 42,894 p.
5838895 69Y0389 SFP+ Transceiver 10GbE SR 300m MMF 79,709 p. 51,556 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.