Сеть

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
5839035 00AY240 IBM RJ45 1Gbps Transceiver for IBM System x 18 801 p. 12 160 p.
5836585 00D6060 Air Inlet Duct for 483 mm RackSwitch 37 665 p. 24 361 p.
5836578 00D6061 Air Inlet Duct for 442 mm RackSwitch 37 665 p. 24 361 p.
5836571 00D6062 Air Inlet Duct for 382 mm RackSwitch 37 665 p. 24 361 p.
5839056 00D6180 IBM SFP+ LR Transceiver 100 545 p. 65 032 p.
5839021 00D6222 IBM QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver for IBM System x 628 733 p. 406 665 p.
5837495 00D9865 Lenovo 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver 157 136 p. 101 636 p.
5837089 00FE325 IBM QSFP+ 40GBASE-eSR4 Optical Transceiver 251 456 p. 162 641 p.
5837152 00FE333 IBM RJ45 1Gbps Transceiver 18 801 p. 12 160 p.
5836991 00FM472 IBM 8Gb SFP+ LW Optical Transceiver 133 619 p. 86 425 p.
5839308 00FM507 Air Inlet Duct for 487 mm RackSwitch 37 665 p. 24 361 p.
5838188 00MJ103 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) 10 881 p. 7 038 p.
5838181 00MJ105 8Gb FC LW SFP Transceivers (Pair) 50 052 p. 32 374 p.
5838489 00MN530 16Gb FC LW SFP Transceivers 113 120 p. 73 166 p.
5837810 00MY764 Brocade 8GB 10KM LW SFP Transceiver 94 257 p. 60 965 p.
5837817 00MY766 Brocade 8GB 25KM ELW SFP Transceiver 354 641 p. 229 382 p.
5837677 00MY768 Brocade 16GB 10KM LW SFP Transceiver 188 576 p. 121 970 p.
5837684 00MY770 Brocade 16GB 25KM ELW SFP Transceiver 392 306 p. 253 743 p.
5839105 0446013 IBM System Networking RackSwitch G8000 (Rear to Front) 440 094 p. 284 653 p.
653145 44X1962 Brocade 8 Gb SFP+ SW Optical Transceiver 18 801 p. 12 160 p.
1206696 44X1964 IBM 8 Gb SFP+ SW Optic Transceiver 11 884 p. 7 687 p.
5797287 49Y8578 IBM 10GbE SW SFP+ Transceiver 11 255 p. 7 280 p.
5823075 69Y0377 XFP Transceiver 850nm MMF (300m) 89 603 p. 57 955 p.
5823082 69Y0381 XFP-to-CX4 Transceiver (15m) 71 620 p. 46 324 p.
5838895 69Y0389 SFP+ Transceiver 10GbE SR 300m MMF 86 082 p. 55 678 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.