Трансиверы

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
924526 443756-B21 Коммутатор для блейд-шасси HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit / 10Gb XFP 850nm SR for cable lengths up to 82 meters (MM) 90 776 p. 59 603 p.
1005359 455883-B21 HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 34 804 p. 22 852 p.
809960 455886-B21 Трансивер HP 455886-B21 BLc 10Gb LR SFP+ Opt 53 624 p. 35 209 p.
77944 455889-B21 HP BLc 10G SFP+ LRM Transceiver 47 123 p. 30 941 p.
1536854 720187-B21 HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 100m Transceiver 155 663 p. 102 207 p.
1536864 720190-B21 HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ LC LR4 Transceiver 561 203 p. 368 485 p.
18324091 727054-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 38 518 p. 25 290 p.
1539519 747698-B21 HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 300m Transceiver 166 693 p. 109 451 p.
18316845 789006-B21 HPE Ethernet 10Gb 2p 562FLR-SFP+FIO Adpt 26 474 p. 17 382 p.
18310278 805755-B21 - 186 873 p. 122 700 p.
18342475 838327-B21 - 118 353 p. 77 710 p.
18352579 841716-B21 - 70 661 p. 46 396 p.
18351621 844471-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 0.5m DAC 11 700 p. 7 681 p.
18323059 844474-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 1m DAC 13 907 p. 9 131 p.
18331076 844477-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC 19 058 p. 12 513 p.
18295517 844480-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 5m DAC 22 001 p. 14 446 p.
18303305 845398-B21 HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver 56 529 p. 37 116 p.
18335165 845402-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 0.5m DAC 22 737 p. 14 929 p.
18346788 845404-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 1m DAC 27 888 p. 18 311 p.
18337719 845406-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC 32 378 p. 21 259 p.
18293330 845408-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m DAC 38 867 p. 25 520 p.
18339625 845416-B21 HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 3m DAC 45 356 p. 29 780 p.
18367787 845418-B21 HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 5m DAC 54 440 p. 35 745 p.
18358907 845966-B21 HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m XCVR 220 549 p. 144 812 p.
18343756 847534-B21 181 617 p. 119 249 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.