Трансиверы

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
924526 443756-B21 Коммутатор для блейд-шасси HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit / 10Gb XFP 850nm SR for cable lengths up to 82 meters (MM) 83,334 p. 54,717 p.
1005359 455883-B21 HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 30,028 p. 19,717 p.
809960 455886-B21 Трансивер HP 455886-B21 BLc 10Gb LR SFP+ Opt 44,741 p. 29,377 p.
77944 455889-B21 HP BLc 10G SFP+ LRM Transceiver 33,904 p. 22,261 p.
1536854 720187-B21 HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 100m Transceiver 142,901 p. 93,828 p.
1536864 720190-B21 HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ LC LR4 Transceiver 515,193 p. 338,275 p.
18324091 727054-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 30,607 p. 20,097 p.
1539519 747698-B21 HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 300m Transceiver 153,027 p. 100,477 p.
18316845 789006-B21 HPE Ethernet 10Gb 2p 562FLR-SFP+FIO Adpt 24,303 p. 15,957 p.
18310278 805755-B21 - 171,552 p. 112,641 p.
18342475 838327-B21 - 108,650 p. 71,339 p.
18352579 841716-B21 - 64,868 p. 42,592 p.
18351621 844471-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 0.5m DAC 10,740 p. 7,052 p.
18323059 844474-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 1m DAC 12,767 p. 8,382 p.
18331076 844477-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC 17,495 p. 11,487 p.
18295517 844480-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 5m DAC 20,197 p. 13,261 p.
18303305 845398-B21 HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver 63,862 p. 41,932 p.
18335165 845402-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 0.5m DAC 20,873 p. 13,705 p.
18346788 845404-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 1m DAC 25,601 p. 16,809 p.
18337719 845406-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC 29,724 p. 19,516 p.
18293330 845408-B21 HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m DAC 35,680 p. 23,428 p.
18339625 845416-B21 HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 3m DAC 41,637 p. 27,339 p.
18367787 845418-B21 HPE 100Gb QSFP28 to 4x25Gb SFP28 5m DAC 49,977 p. 32,815 p.
18358907 845966-B21 HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m XCVR 202,467 p. 132,939 p.
18343756 847534-B21 166,727 p. 109,473 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.