Сеть

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
932299 413379-B21 HP BLc7000 1 PH FIO Power Module Option 9,178 p. 6,026 p.
924526 443756-B21 Коммутатор для блейд-шасси HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit / 10Gb XFP 850nm SR for cable lengths up to 82 meters (MM) 73,369 p. 48,174 p.
1005359 455883-B21 HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 20,274 p. 13,312 p.
809960 455886-B21 Трансивер HP 455886-B21 BLc 10Gb LR SFP+ Opt 43,316 p. 28,442 p.
77944 455889-B21 HP BLc 10G SFP+ LRM Transceiver 117,475 p. 77,134 p.
331789 459005-B21 Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module 24,826 p. 16,300 p.
1398753 459006-B21 Cisco 10GBASE-SR X2 Module 105,875 p. 69,518 p.
281543 459007-B21 Cisco 10Gb Ethernet Base Long Range Multimode X2 Module 57,363 p. 37,665 p.
944047 488069-B21 HP Trusted Platform Module Option 2,041 p. 1,340 p.
1472487 519571-B21 Voltaire InfiniBand 4X QDR 36P Managed Switch 538,789 p. 353,769 p.
1250970 538062-B21 HP SL Switch ProCurve 6600 Kit 18,198 p. 11,949 p.
948713 589478-B21 QLogic InfiniBand QDR 36-port Switch 661,728 p. 434,490 p.
121117 589479-B21 QLogic InfiniBand QDR 324-port Switch Chassis 7,696,054 p. 5,053,228 p.
952024 589480-B21 QLogic InfiniBand QDR 648-port Switch Chassis 15,902,024 p. 10,441,269 p.
877698 590201-B21 Voltaire InfiniBand QDR 324-port Switch Fabric Board 752,369 p. 494,005 p.
513562 590202-B21 Voltaire InfiniBand QDR 648-port Switch Fabric Board 1,566,155 p. 1,028,337 p.
1120359 590203-B21 Voltaire InfiniBand QDR 324-port Switch 18-port Line Board 1,036,426 p. 680,517 p.
620724 590204-B21 Voltaire InfiniBand QDR 324-port Switch Management Module 394,274 p. 258,881 p.
149791 608074-B21 HP ProCurve 6120XG Switch CEE License 161,528 p. 106,059 p.
760321 615679-B21 Voltaire InfiniBand QDR 144-port Switch Chassis 1,077,296 p. 707,352 p.
2639 619672-B21 Voltaire InfiniBand 4X QDR 36-port Reversed Air Flow Managed Switch 643,847 p. 422,750 p.
258462 631840-B21 QLogic 9024 Infiband DDR Switch FIO Kit 808,685 p. 530,982 p.
292885 670767-B21 Mellanox InfiniBand FDR 36P Switch 1,130,782 p. 742,471 p.
1351284 670768-B21 Mellanox InfiniBand FDR 36P RAF Switch 1,130,782 p. 742,471 p.
657355 670769-B21 Mellanox InfiniBand FDR 36P Managed Switch 1,568,632 p. 1,029,963 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.