Сеть

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
924526 443756-B21 Коммутатор для блейд-шасси HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit / 10Gb XFP 850nm SR for cable lengths up to 82 meters (MM) 90 776 p. 59 603 p.
1005359 455883-B21 HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 34 804 p. 22 852 p.
809960 455886-B21 Трансивер HP 455886-B21 BLc 10Gb LR SFP+ Opt 53 624 p. 35 209 p.
77944 455889-B21 HP BLc 10G SFP+ LRM Transceiver 47 123 p. 30 941 p.
1472487 519571-B21 Voltaire InfiniBand 4X QDR 36P Managed Switch 843 199 p. 553 644 p.
1250970 538062-B21 HP SL Switch ProCurve 6600 Kit 25 533 p. 16 765 p.
948713 589478-B21 QLogic InfiniBand QDR 36-port Switch 866 883 p. 569 195 p.
121117 589479-B21 QLogic InfiniBand QDR 324-port Switch Chassis 10 082 051 p. 6 619 875 p.
952024 589480-B21 QLogic InfiniBand QDR 648-port Switch Chassis 20 832 108 p. 13 678 362 p.
877698 590201-B21 Voltaire InfiniBand QDR 324-port Switch Fabric Board 985 625 p. 647 161 p.
513562 590202-B21 Voltaire InfiniBand QDR 648-port Switch Fabric Board 2 051 708 p. 1 347 152 p.
1120359 590203-B21 Voltaire InfiniBand QDR 324-port Switch 18-port Line Board 1 357 748 p. 891 497 p.
620724 590204-B21 Voltaire InfiniBand QDR 324-port Switch Management Module 487 816 p. 320 299 p.
760321 615679-B21 Voltaire InfiniBand QDR 144-port Switch Chassis 1 686 982 p. 1 107 672 p.
2639 619672-B21 Voltaire InfiniBand 4X QDR 36-port Reversed Air Flow Managed Switch 843 459 p. 553 814 p.
258462 631840-B21 QLogic 9024 Infiband DDR Switch FIO Kit 1 059 401 p. 695 602 p.
292885 670767-B21 Mellanox InfiniBand FDR 36P Switch 1 129 024 p. 741 317 p.
657355 670769-B21 Mellanox InfiniBand FDR 36P Managed Switch 1 393 760 p. 915 143 p.
209419 670770-B21 Mellanox InfiniBand FDR 36P RAF Managed Switch 1 393 760 p. 915 143 p.
1133481 674277-B21 Mellanox IB QDR/FDR 648P Switch Chassis 6 229 031 p. 4 089 981 p.
722978 674278-B21 Mellanox IB QDR/FDR 324P Switch Chassis 4 801 530 p. 3 152 684 p.
1476667 674279-B21 Mellanox IB QDR/FDR 216P Switch Chassis 2 984 710 p. 1 959 760 p.
35381 712495-B21 Mellanox InfiniBand QDR/FDR10 36P Switch 1 039 156 p. 682 309 p.
106440 712496-B21 Mellanox InfiniBand QDR/FDR10 36P RAF Switch 1 039 156 p. 682 309 p.
129839 712498-B21 Mellanox InfiniBand QDR/FDR10 36P RAF Managed Switch 1 193 261 p. 783 495 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.