Модули SFP GLC

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
633256 DS-SFP-4G-SW-4 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack, Spare 10,608 p. 7,447 p.
1043176 DS-SFP-8G-SW-4 8 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack 23,942 p. 16,807 p.
765126 DS-SFP-FC4G-LW 4 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, (10km Reach) 20,858 p. 14,642 p.
1257083 DS-SFP-FC4G-SW 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC 7,557 p. 5,305 p.
942149 DS-SFP-FC8G-ER 8 Gbps Fibre Channel Extended Reach SFP+, LC, Spare 207,493 p. 145,660 p.
406397 DS-SFP-FC8G-LW 8 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC 44,842 p. 31,479 p.
597058 DS-SFP-FC8G-SW 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC 4,106 p. 2,882 p.
1366020 DS-SFP-FCGE-LW 1 Gbps Ethernet and 2 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, Spare 11,789 p. 8,276 p.
1041148 DS-SFP-FCGE-SW 1 Gbps Ethernet and 2 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, Spare 9,109 p. 6,394 p.
916998 DS-SFP-GE-T Gigabit Ethernet Copper SFP, RJ-45, Spare 7,221 p. 5,069 p.
1127426 GLC-2BX-D 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels 45,014 p. 31,600 p.
134444 GLC-3750V2-FX12 12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2 24,132 p. 16,941 p.
478903 GLC-3750V2-FX24 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2 39,543 p. 27,759 p.
1266501 GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM 8,061 p. 5,659 p.
63812 GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM 8,061 p. 5,659 p.
1467277 GLC-EX-SMD 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM 11,958 p. 8,394 p.
1227343 GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP 4,576 p. 3,213 p.
718551 GLC-FE-100BX-D48 48 units of GLC-FE-100BX-D 166,325 p. 116,760 p.
1234104 GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP 5,372 p. 3,771 p.
531217 GLC-FE-100BX-URGD 100BASE-BX10-U Rugged SFP and Fiber Reel 11,553 p. 8,110 p.
1285823 GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km) 7,484 p. 5,254 p.
662721 GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port 3,352 p. 2,353 p.
1157710 GLC-FE-100FX24 24 units of GLC-FE-100FX 96,798 p. 67,952 p.
1019471 GLC-FE-100FX48 48 units of GLC-FE-100FX 166,861 p. 117,136 p.
960718 GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 3,301 p. 2,317 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.