Оптические усилители OptoStar

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
609553 3791011110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,14dBm,FC/APC 251,396 p. 176,480 p.
947192 3791011210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,14dBm,SC/APC 251,396 p. 176,480 p.
1202312 3791012110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,15dBm,FC/APC 254,657 p. 178,769 p.
499955 3791012210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,15dBm,SC/APC 254,657 p. 178,769 p.
956027 3791013110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,16dBm,FC/APC 257,869 p. 181,024 p.
669288 3791013210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,16dBm,SC/APC 257,869 p. 181,024 p.
435563 3791014110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,FC/APC 261,180 p. 183,348 p.
1269806 3791014210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,SC/APC 261,180 p. 183,348 p.
29019 3791015110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,18dBm,FC/APC 307,180 p. 215,640 p.
201128 3791015210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,18dBm,SC/APC 307,180 p. 215,640 p.
1449809 3791016110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,19dBm,FC/APC 330,254 p. 231,838 p.
428057 3791016210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,19dBm,SC/APC 330,254 p. 231,838 p.
285493 3791016212 OptoStar 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,2.16dBm,SC/APC 330,254 p. 231,838 p.
599798 3791017110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,20dBm,FC/APC 349,465 p. 245,324 p.
725004 3791017210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,20dBm,SC/APC 349,465 p. 245,324 p.
167304 3791018110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,21dBm,FC/APC 385,891 p. 270,895 p.
508887 3791018210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,21dBm,SC/APC 385,891 p. 270,895 p.
768135 3791019110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,22dBm,FC/APC 411,135 p. 288,616 p.
946095 3791019210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,22dBm,SC/APC 411,135 p. 288,616 p.
309138 3791019214 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,4/16dBm,SC/APC 411,135 p. 288,616 p.
1323573 3791020110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,23dBm,FC/APC 510,940 p. 358,680 p.
1277106 3791020210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,23dBm,SC/APC 510,940 p. 358,680 p.
646932 3791021110 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,24dBm,FC/APC 608,988 p. 427,509 p.
658079 3791021210 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,24dBm,SC/APC 608,988 p. 427,509 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.