Модули CWDM

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1099203 CWDM-CHASSIS-2 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules 15 879 p. 10 321 p.
822873 CWDM-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only) 119 727 p. 70 040 p.
622232 CWDM-GBIC-1490 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only) 82 795 p. 48 435 p.
57317 CWDM-GBIC-1510 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only) 82 795 p. 48 435 p.
1174633 CWDM-GBIC-1530 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only) 82 795 p. 48 435 p.
700560 CWDM-GBIC-1550 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only) 82 795 p. 48 435 p.
455857 CWDM-GBIC-1570 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only) 111 322 p. 65 123 p.
1418700 CWDM-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only) 99 108 p. 57 978 p.
578342 CWDM-GBIC-1610 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only) 82 795 p. 48 435 p.
421087 CWDM-MUX-4-SF1 Single Fiber 4-Channel Mux/Demux 317 420 p. 206 322 p.
527052 CWDM-MUX-4-SF2 Single Fiber 4-Channel Mux/Demux 317 420 p. 206 322 p.
294826 CWDM-MUX8A 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module 254 063 p. 165 141 p.
289815 CWDM-OADM1-1470 Dual single channel OADM Module ( 1470nm) 63 516 p. 41 285 p.
1414615 CWDM-OADM1-1490 Dual single channel OADM Module ( 1490nm) 63 516 p. 41 285 p.
1211578 CWDM-OADM1-1510 Dual single channel OADM Module ( 1510nm) 63 516 p. 41 285 p.
444681 CWDM-OADM1-1530 Dual single channel OADM Module ( 1530nm) 63 516 p. 41 285 p.
891891 CWDM-OADM1-1550 Dual single channel OADM Module ( 1550nm) 63 516 p. 41 285 p.
34752 CWDM-OADM1-1570 Dual single channel OADM Module ( 1570nm) 63 516 p. 41 285 p.
1113039 CWDM-OADM1-1590 Dual single channel OADM Module ( 1590nm) 63 516 p. 41 285 p.
1058650 CWDM-OADM1-1610 Dual single channel OADM Module ( 1610nm) 63 516 p. 41 285 p.
568800 CWDM-OADM4-1 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530) 127 031 p. 82 570 p.
243495 CWDM-OADM4-2 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100) 127 031 p. 82 570 p.
17448174 CWDM-SFP10G-1590 312 616 p. 182 881 p.
1266881 CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 158 630 p. 103 109 p.
1413044 CWDM-SFP-1490 CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 158 630 p. 103 109 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.