GRWIC Карты для маршрутизаторов

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1219838 GRWIC-1CE1T1-PRI 1 port channelized T1/E1 and PRI GRWIC 80,935 p. 56,816 p.
570778 GRWIC-2CE1T1-PRI 2 port channelized T1/E1 and PRI GRWIC 130,730 p. 91,772 p.
429367 GRWIC-2SHDSL Cisco Connected Grid G.SHDSL GRWIC 63,651 p. 44,683 p.
2015489 GRWIC-4G-LTE-A Cisco Connected Grid 2G/3G/4G Multimode LTE GRWIC for ATT 76,730 p. 53,865 p.
2015499 GRWIC-4G-LTE-G Cisco Connected Grid 2G/3G/4G Multimode LTE GRWIC - Global 62,975 p. 44,208 p.
819886 GRWIC-4G-LTE-V Cisco Connected Grid 2G/3G/4G Multimode LTE GRWIC for VZW 76,730 p. 53,865 p.
123768 GRWIC-8A/S-232 8-Port Async/Sync Serial GRWIC, EIA-232 36,761 p. 25,806 p.
613624 GRWIC-D-ES-2S-8PC EtherSwitch 8x 10/100T (4 PoE) ports + 2 100/1000 SFP 83,236 p. 58,431 p.
1269219 GRWIC-D-ES-6S EtherSwitch 4 100FX SFP ports + 2 100/1000 SFP 79,275 p. 55,651 p.
694111 GRWIC-ISDN-1B-S/T Cisco Connected Grid ISDN BRI S/T GRWIC 18,734 p. 13,151 p.
91455 GRWIC-ISDN-1B-U Cisco Connected Grid ISDN BRI U GRWIC 27,254 p. 19,133 p.
1052547 GRWIC-VA-DSL-A Cisco Connected Grid VDSL2 and ADSL2/ADSL2+ GRWIC - Annex A 46,771 p. 32,833 p.
804221 GRWIC-VA-DSL-B Cisco Connected Grid VDSL2 and ADSL2/ADSL2+ GRWIC - Annex B 45,973 p. 32,273 p.
1449379 GRWIC-VA-DSL-M Cisco Connected Grid VDSL2 and ADSL2/ADSL2+ GRWIC - Annex M 59,408 p. 41,704 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.