EHWIC Карты для маршрутизаторов

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
98735 EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) 20 469 p. 11 975 p.
976758 EHWIC-3G-EVDO-B 3G EHWIC Bharat EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS 15 827 p. 9 259 p.
602798 EHWIC-3G-EVDO-S 3G EHWIC EDVO for Sprint with GPS 34 559 p. 20 217 p.
65220 EHWIC-3G-EVDO-V 3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS 27 080 p. 15 842 p.
418306 EHWIC-3G-HSPA+7 (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705) 42 165 p. 24 666 p.
908698 EHWIC-3G-HSPA+7-A ATT HSPA+ R7 EHWIC with GPS based on MC8705 36 920 p. 21 598 p.
1428003 EHWIC-3G-HSPA-U 3G EHWIC HSPA Universal with GPS 19 714 p. 11 532 p.
1428210 EHWIC-4ESG Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 13 023 p. 7 618 p.
920665 EHWIC-4ESG-P Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE 29 121 p. 17 036 p.
5546772 EHWIC-4G-LTE-AT 4G LTE EHWIC for ATT, AWS/700 MHz, HSPA+ 40 002 p. 23 401 p.
5546758 EHWIC-4G-LTE-AU 4G LTE EHWIC for Australia, 800/900/1800/2100/2600 MHz 40 002 p. 23 401 p.
17436312 EHWIC-4G-LTE-CA 4G LTE EHWIC for Canada, AWS/700 MHz, HSPA+ 40 002 p. 23 401 p.
5546779 EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz 44 611 p. 26 097 p.
5546786 EHWIC-4G-LTE-ST 4G LTE EHWIC for Sprint, PCS 2500 MHz, EVDO 40 002 p. 23 401 p.
240423 EHWIC-4G-LTE-V 4G LTE EHWIC for Verizon, 700 MHz Band 13 / CDMA Rev A 40 002 p. 23 401 p.
862970 EHWIC-4SHDSL-EA Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode 37 365 p. 21 858 p.
1342396 EHWIC-D-8ESG Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 21 789 p. 12 747 p.
52858 EHWIC-D-8ESG-P Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE 31 573 p. 18 470 p.
17433803 EHWIC-LTE-CI 33 915 p. 19 840 p.
17455263 EHWIC-LTE-JN 33 915 p. 19 840 p.
17434172 EHWIC-LTE-LA FDD and TDD LTE EHWIC for Australia with SMS?GPS 36 524 p. 21 366 p.
1300446 EHWIC-VA-DSL-A Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A 24 293 p. 14 211 p.
1074203 EHWIC-VA-DSL-B Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B 26 560 p. 15 537 p.
1105648 EHWIC-VA-DSL-M Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M 27 468 p. 16 068 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.