для маршрутизаторов12000 серии

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1055670 12404/80 80Gbps consolidated Fabric and Alarm card for 12404 chassis 327,461 p. 229,877 p.
566071 12406/120 120Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12406 chassis 851,377 p. 597,666 p.
224538 12810/800 800Gbps Fabric Option with 5xSFC and 2xCSC for 12810 chassis 5,620,147 p. 3,945,342 p.
22914 12810/800-AC Cisco 12810 Ten-Slot System, 800 Gbps Switch Fabric, AC PSU 8,056,683 p. 5,655,791 p.
528488 12810/800-DC 12810, 10-Slot Chassis, 800 Gbps Switch Fabric, DC PSU 8,056,683 p. 5,655,791 p.
979076 12810-CSC 12810 Internet Router Clock Scheduler Card 1,953,135 p. 1,371,101 p.
1389826 12810E-CSC 12810 800Gbps Enhanced Clock Scheduler Card 1,220,710 p. 856,938 p.
397870 12810-SFC Cisco 12810 800Gbps Switch Fabric Card 1,220,710 p. 856,938 p.
577832 12816/1280 1280Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12816 7,080,115 p. 4,970,241 p.
574269 12816-CSC 12816 Clock Scheduler/Switch Fabric Combo Card 2,441,419 p. 1,713,876 p.
744163 12816E-CSC Cisco 12816 1280Gbps Enhanced Clock Scheduler Card 4,614,282 p. 3,239,226 p.
524000 12816-SFC Cisco 12816 1280Gbps Switch Fabric Card 4,394,554 p. 3,084,977 p.
1172929 2OC192/POS-IR-SC Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC 28,564,603 p. 20,052,351 p.
712295 2OC192/POS-SR-SC Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC 19,775,494 p. 13,882,397 p.
1347655 2OC192/POS-VSR Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP 13,183,663 p. 9,254,931 p.
886608 4OC12X/ATM-BLANK Blank for ISE ATM Linecards (Req. for use in 12008/12012 Cha 21,973 p. 15,425 p.
1006967 4OC12X/ATM-MM-SC 4-port OC12/STM4 ATM MM ISE LC with SC connector 5,224,637 p. 3,667,695 p.
152640 4OC12X/POS-M-SC-B 4-port OC12/POS Eng3 Multi-mode 5,029,323 p. 3,530,585 p.
1348107 4OC12X/SRP-IR-LC 4 port OC-12c/STM-4c SRP ISE Line Card, 1310nm IR, LC 2,929,703 p. 2,056,651 p.
134435 4OC12X/SRP-XR-LC 4 port OC-12c/STM-4c SRP ISE Line Card, 1550nm XR, LC 3,417,987 p. 2,399,427 p.
1393339 4OC3/ATM-IR-SC 4 port OC3/STM1 ATM Line Card intermediate reach 4,394,554 p. 3,084,977 p.
81565 4OC3/ATM-MM-SC 4 port OC3/STM1 multimode ATM line card 3,613,300 p. 2,536,537 p.
27859 4OC3X/ATM-MM-SC 4-port OC3/STM1 ATM MM ISE LC with SC connector 2,587,904 p. 1,816,709 p.
434479 4OC3X/POS-IR-LC-B GSR 4-port OC3/POS IR Eng3 release B 1,506,299 p. 1,057,422 p.
317338 4OC3X/POS-LR-LC-B GSR 4-port OC3/POS LR Eng3 release B 2,734,389 p. 1,919,541 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.