для маршрутизаторов 10000

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1368722 10000-SIP-600 Cisco 10000 Series SPA Interface Processor-600 10G 555,114 p. 334,733 p.
507989 10720-CON-AUX Console/Auxiliary Module 336,023 p. 202,622 p.
1467090 10720-FE-TX 24 Port 10/100 Ethernet RJ45 340,893 p. 205,558 p.
1076037 10720-GE-FE-TX-B 4 Port GE 8 Port 10/100 Ethernet RJ45 TX-Revision B 1,299,405 p. 783,541 p.
1071786 10720-RPR-SFP OC48/STM16 Dual Mode RPR/SRP uplink module -SFP optics 914,396 p. 551,381 p.
750873 10720-SR-LC-POS 2XOC-48 POS 2KM Short Reach Uplink Module 1,925,044 p. 1,160,802 p.
924791 ESR-1COC12-SMI 1 pt ChOC12 (STS12) line card, single mode intermed. reach 4,427,602 p. 2,669,844 p.
8670 ESR-1OC12/P-SMI 1 pt OC12/STS12c/STM4 POS, single mode, int reach 990,038 p. 596,993 p.
895525 ESR-1OC12ATM-SM 1 pt OC12/STM4 ATM Line Card, Single-Mode 1,395,657 p. 841,581 p.
472699 ESR1OC48/P/SRPSML OC-48/STM-16 POS/SRP SM-LR 4,211,035 p. 2,539,254 p.
1127638 ESR1OC48/P/SRPSMS OC-48/STM-16 POS/SRP SM-SR 3,007,882 p. 1,813,753 p.
629736 ESR-24CT1/E1 24port Channelized E1/T1 Line Card 1,194,908 p. 720,529 p.
804581 ESR-4OC3ATM-SM 4 Port OC3/STS3c/STM1c ATM Line Card, single mode 1,453,670 p. 876,563 p.
57318 ESR-4OC3-CHSTM1 ESR-4OC3-ChSTM1 4 pt OC3 chan. STM1 SDH SM line card 5,895,438 p. 3,554,949 p.
122239 ESR-6OC3/P-SMI 6 Port OC3/STS3c/STM1c POS Line Card, single mode 2,887,567 p. 1,741,202 p.
861233 ESR-8E3/DS3 8 port clear channel E3/DS3 Line Card 2,165,675 p. 1,305,902 p.
571777 ESR-8E3DS3-ATM 8 port E3/DS3 ATM Line Card 2,887,567 p. 1,741,202 p.
692063 ESR-HH-1GE 1 port Gigabit Ethernet Half-Slot Line Card 702,112 p. 423,374 p.
922297 ESR-HH-4CT3 4 port Channelized T3 Half-Slot Line Card 3,128,197 p. 1,886,303 p.
517749 ESR-HH-4CT3-3PACK Three of ESR-HH-4CT3 cards 6,256,394 p. 3,772,605 p.
1329685 ESR-HH-8FE-TX 8 port Fast Ethernet Half-Slot Line Card 1,106,901 p. 667,461 p.
1253186 ESR-HH-CARRIER Full Length Base Carrier for Half-Slot Line Card 35,106 p. 21,169 p.
1009817 ESR-PRE3 Performance Routing Engine 3, 2G DRAM and 128M Flash 2,163,269 p. 1,304,451 p.
447769 ESR-PRE4 Performance Routing Engine 4 1,929,054 p. 1,163,219 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.