для маршрутизаторов 10000

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1368722 10000-SIP-600 Cisco 10000 Series SPA Interface Processor-600 10G 507 308 p. 305 907 p.
507989 10720-CON-AUX Console/Auxiliary Module 326 244 p. 196 725 p.
1467090 10720-FE-TX 24 Port 10/100 Ethernet RJ45 330 972 p. 199 576 p.
1076037 10720-GE-FE-TX-B 4 Port GE 8 Port 10/100 Ethernet RJ45 TX-Revision B 1 261 588 p. 760 737 p.
1071786 10720-RPR-SFP OC48/STM16 Dual Mode RPR/SRP uplink module -SFP optics 887 784 p. 535 334 p.
750873 10720-SR-LC-POS 2XOC-48 POS 2KM Short Reach Uplink Module 1 869 020 p. 1 127 019 p.
924791 ESR-1COC12-SMI 1 pt ChOC12 (STS12) line card, single mode intermed. reach 4 298 746 p. 2 592 144 p.
8670 ESR-1OC12/P-SMI 1 pt OC12/STS12c/STM4 POS, single mode, int reach 1 355 039 p. 817 088 p.
895525 ESR-1OC12ATM-SM 1 pt OC12/STM4 ATM Line Card, Single-Mode 869 594 p. 524 365 p.
472699 ESR1OC48/P/SRPSML OC-48/STM-16 POS/SRP SM-LR 2 623 775 p. 1 582 136 p.
1127638 ESR1OC48/P/SRPSMS OC-48/STM-16 POS/SRP SM-SR 2 920 344 p. 1 760 967 p.
629736 ESR-24CT1/E1 24port Channelized E1/T1 Line Card 1 635 392 p. 986 141 p.
804581 ESR-4OC3ATM-SM 4 Port OC3/STS3c/STM1c ATM Line Card, single mode 1 268 731 p. 765 045 p.
57318 ESR-4OC3-CHSTM1 ESR-4OC3-ChSTM1 4 pt OC3 chan. STM1 SDH SM line card 5 373 723 p. 3 240 355 p.
122239 ESR-6OC3/P-SMI 6 Port OC3/STS3c/STM1c POS Line Card, single mode 2 803 530 p. 1 690 528 p.
861233 ESR-8E3/DS3 8 port clear channel E3/DS3 Line Card 2 102 647 p. 1 267 896 p.
571777 ESR-8E3DS3-ATM 8 port E3/DS3 ATM Line Card 1 799 160 p. 1 084 893 p.
692063 ESR-HH-1GE 1 port Gigabit Ethernet Half-Slot Line Card 934 510 p. 563 509 p.
922297 ESR-HH-4CT3 4 port Channelized T3 Half-Slot Line Card 3 037 157 p. 1 831 406 p.
517749 ESR-HH-4CT3-3PACK Three of ESR-HH-4CT3 cards 6 074 315 p. 3 662 811 p.
1329685 ESR-HH-8FE-TX 8 port Fast Ethernet Half-Slot Line Card 1 074 686 p. 648 036 p.
1253186 ESR-HH-CARRIER Full Length Base Carrier for Half-Slot Line Card 49 507 p. 29 852 p.
1009817 ESR-PRE3 Performance Routing Engine 3, 2G DRAM and 128M Flash 1 347 898 p. 812 782 p.
447769 ESR-PRE4 Performance Routing Engine 4 2 567 566 p. 1 548 242 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.