Модули

Артикул Наименование В наличии Цена
за новый
Цена
за восстановленный
1368722 10000-SIP-600 Cisco 10000 Series SPA Interface Processor-600 10G 457,321 p. 321,039 p.
507989 10720-CON-AUX Console/Auxiliary Module 340,927 p. 239,331 p.
1467090 10720-FE-TX 24 Port 10/100 Ethernet RJ45 345,868 p. 242,799 p.
1076037 10720-GE-FE-TX-B 4 Port GE 8 Port 10/100 Ethernet RJ45 TX-Revision B 1,318,366 p. 925,493 p.
1071786 10720-RPR-SFP OC48/STM16 Dual Mode RPR/SRP uplink module -SFP optics 927,739 p. 651,273 p.
750873 10720-SR-LC-POS 2XOC-48 POS 2KM Short Reach Uplink Module 1,953,135 p. 1,371,101 p.
1055670 12404/80 80Gbps consolidated Fabric and Alarm card for 12404 chassis 327,997 p. 230,254 p.
566071 12406/120 120Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12406 chassis 852,771 p. 598,645 p.
224538 12810/800 800Gbps Fabric Option with 5xSFC and 2xCSC for 12810 chassis 5,620,147 p. 3,945,342 p.
22914 12810/800-AC Cisco 12810 Ten-Slot System, 800 Gbps Switch Fabric, AC PSU 8,056,683 p. 5,655,791 p.
528488 12810/800-DC 12810, 10-Slot Chassis, 800 Gbps Switch Fabric, DC PSU 8,056,683 p. 5,655,791 p.
979076 12810-CSC 12810 Internet Router Clock Scheduler Card 1,953,135 p. 1,371,101 p.
1389826 12810E-CSC 12810 800Gbps Enhanced Clock Scheduler Card 1,220,710 p. 856,938 p.
397870 12810-SFC Cisco 12810 800Gbps Switch Fabric Card 1,220,710 p. 856,938 p.
577832 12816/1280 1280Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12816 7,080,115 p. 4,970,241 p.
574269 12816-CSC 12816 Clock Scheduler/Switch Fabric Combo Card 2,441,419 p. 1,713,876 p.
744163 12816E-CSC Cisco 12816 1280Gbps Enhanced Clock Scheduler Card 4,614,282 p. 3,239,226 p.
524000 12816-SFC Cisco 12816 1280Gbps Switch Fabric Card 4,394,554 p. 3,084,977 p.
1160897 12E3-SMB E3 line card, 12 ports 3,173,845 p. 2,228,039 p.
56716 12K-SIP-601-5PK 12K SIP-601 5-Pack 20,752,062 p. 14,567,947 p.
741040 14X10GBE-WL-XFP Cisco CRS Series 14x10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module 5,371,122 p. 3,770,528 p.
1461634 15216-AD1-2-1510 1510nm OADM Add Drop Multiplexer 222,344 p. 156,085 p.
500447 15216-AD1-2-30.3 ITU-200 GHz 1-channel, 2 path OADM ch. 1530.33nm 585,941 p. 411,330 p.
378193 15216-AD1-2-31.9 ITU-200 GHz 1-channel, 2 path OADM ch. 1531.90nm 585,941 p. 411,330 p.
1398306 15216-AD1-2-33.4 ITU-200 GHz 1-channel, 2 path OADM ch. 1533.47nm 585,941 p. 411,330 p.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.