CISCO / Switches / Catalyst 3560 Series

Цена от 10-15 дней

  • НДС включен в стоимость;
  • Все цены действительны в течении 72 часов с момента выставления счета;
  • Оплата производится по безналичному расчету (для частных лиц — счет по паспортным данным);
  • Все виды гарантийного обслуживания предоставляются в наших сервисных центрах;
  • Самовывоза нет;
  • Сроки доставки считаются в рабочих днях РФ;
  • Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

Cisco Коммутатор Catalyst 3560 Серии [WS-C3560-48PS-S]

Артикул: 265322

Описание: Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Imageadding

В наличии на складе

  • Отгрузка от 2-х рабочих дней Количество: 23
  • Похожие товары
  • Подробное описание
  • Характеристики

Cisco Catalyst 3560 серия - это линейка коммутаторов промышленного класса с фиксированной конфигурацией, поддерживающая стандарт IEEE 802.3af и предварительный стандарт Cisco Power over Ethernet (PoE) в конфигурациях Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Cisco Catalyst 3560 является идеальным коммутатором уровня доступа для малого промышленного сетевого доступа или филиалов офисов, объединяя конфигурации 10/100/1000 и PoE для максимальной производительности и защиты инвестиций, одновременно позволяя начать развертывание новых приложений, таких как IP-телефония, беспроводной доступ, видеонаблюдение, системы управления строительством, и удаленные видеостойки

Interfaces/Ports
Total Number of Network Ports48
Number of Network (RJ-45) Ports48
Port/Expansion Slot Details4 x Gigabit Ethernet Expansion Slot
Port/Expansion Slot Details48 x Fast Ethernet Network
Media & Performance
Media Type SupportedTwisted Pair
Ethernet TechnologyFast Ethernet
Network Technology10Base-T
Network Technology10/100Base-TX
I/O Expansions
Number of Total Expansion Slots4
Expansion Slot TypeSFP
Number of SFP Slots4
Network & Communication
Layer Supported4
Management & Protocols
ManageableYes
ManagementCisco IOS CLI support. Cisco Intelligent Power Management. Switching Database Manager templates. Remote Switch Port Analyzer (RSPAN). All nine RMON groups are supported. Domain Name System (DNS). Network Timing Protocol (NTP) provides an accurate and consistent timestamp to all intranet switches. Cisco CMS Software
Memory
Standard Memory128 MB
Flash Memory16 MB
ReliabilityMTBF:     173500 Hour
Power Description
Input Voltage110 V AC
Input Voltage220 V AC
Power SourcePower Supply
Redundant Power SupplyYes
Physical Characteristics
Height1.7”
Width17.5”
Depth14.9”
Weight (Approximate)13.20 lb
Miscellaneous
Package ContentsCatalyst 3560 Switch. Catalyst 3560 Switch Hardware Installation Guide. Where to Find the Catalyst 3560 Documentation flyer. AC power cord (AC-powered switches). One RJ-45-to-DB-9 adapter cable. Mounting kit containing:Four rubber feet for mounting the switch on a table. Two 19-inch rack mounting brackets (also used for wall mounting). Six Phillips flat-head screws for attaching the brackets to the switch. Four Phillips machine screws for attaching the brackets to a rack. One cable guide and one black Phillips machine screw for attaching the cable guide to one of the mounting brackets. One redundant power system (RPS) connector cover (for wall mounting). Two Phillips pan-head screws (for attaching the RPS cover). Four Phillips truss-head screws (for wall-mounting brackets).
Additional Information
Certifications & StandardsIEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1x; IEEE 802.3ad; IEEE 802.3af; IEEE 802.3x: full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE T ports; IEEE 802.1D: Spanning-Tree Protocol; IEEE 802.1p: CoS Prioritization; IEEE 802.1Q: VLAN; IEEE 802.3: 10BASE-T specification; IEEE 802.3u: 100BASE-TX specification; IEEE 802.3ab: 1000BASE-T specification; IEEE 802.3z: 1000BASE-X specification; 1000BASE-X (SFP); 1000BASE-SX; 1000BASE-LX/LH; 1000BASE-ZX; 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm; RMON I and II standards; SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3
Safety CertificationsUL to UL 60950, Third Edition; C-UL to CAN/CSA C22.2 No. 60950-00, Third Edition; TUV/GS to EN 60950:2000; CB to IEC 60950 with all country deviations; NOM to NOM-019-SCFI; CE Marking
Electromagnetic Emissions CertificationsFCC Part 15 Class A; EN 55022: 1998 (CISPR22); EN 55024: 1998 (CISPR24); VCCI Class A; AS/NZS 3548 Class A; CE; CNS 13438 Class A; MIC
ManagementBRIDGE-MIB; CISCO-CDP-MIB; CISCO-CLUSTER-MIB; CISCO-CONFIG-MAN-MIB; CISCO-ENTITY-FRU-CONTROL-MIB; CISCO-ENVMON-MIB; CISCO-FLASH-MIB; CISCO-FTP-CLIENT-MIB; CISCO-HSRP-MIB; CISCO-HSRP-EXT-MIB; CISCO-IGMP-FILTER-MIB; CISCO-IMAGE-MIB; CISCO-IP-STAT-MIB; CISCO-L2L3-INTERFACE-CONFIG-MIB; CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB; CISCO-MEMORY-POOL-MIB; CISCO-PAGP-MIB; CISCO-PING-MIB; CISCO-PROCESS-MIB; CISCO-RTTMON-MIB; CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB; CISCO-SYSLOG-MIB; CISCO-TCP-MIB; CISCO-VLAN-IFTABLE-RELATIONSHIP-MIB; CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB; CISCO-VTP-MIB; ENTITY-MIB; ETHERLIKE-MIB; IF-MIB; IGMP-MIB; IPMROUTE-MIB; OLD-CISCO-CHASSIS-MIB; OLD-CISCO-FLASH-MIB; OLD-CISCO-INTERFACES-MIB; OLD-CISCO-IP-MIB; OLD-CISCO-SYS-MIB; OLD-CISCO-TCP-MIB; OLD-CISCO-TS-MIB; OSPF-MIB (RFC 1253); PIM-MIB; RFC1213-MIB; RFC1253-MIB; RMON-MIB; RMON2-MIB; SNMP-FRAMEWORK-MIB; SNMP-MPD-MIB; SNMP-NOTIFICATION-MIB; SNMP-TARGET-MIB; SNMPv2-MIB; TCP-MIB; UDP-MIB

Для расчета комплексного решения оставьте заявку через форму обратной связи. Наш менеджер свяжется с Вами.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.