CISCO / Switches / Catalyst 3560 Series

Цена от 10-15 дней

Восстановленный *Индивидуально

  • НДС включен в стоимость;
  • Все цены действительны в течении 72 часов с момента выставления счета;
  • Оплата производится по безналичному расчету (для частных лиц — счет по паспортным данным);
  • Все виды гарантийного обслуживания предоставляются в наших сервисных центрах;
  • Самовывоза нет;
  • Сроки доставки считаются в рабочих днях РФ;
  • Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

Cisco Коммутатор Catalyst 3560 Серии [WS-C3560-24PS-S]

Артикул: 542074

Описание: Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Imageadding

В наличии на складе

  • Отгрузка от 2-х рабочих дней Количество: 35
  • Похожие товары
  • Подробное описание
  • Характеристики

Cisco Catalyst 3560 серия - это линейка коммутаторов промышленного класса с фиксированной конфигурацией, поддерживающая стандарт IEEE 802.3af и предварительный стандарт Cisco Power over Ethernet (PoE) в конфигурациях Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Cisco Catalyst 3560 является идеальным коммутатором уровня доступа для малого промышленного сетевого доступа или филиалов офисов, объединяя конфигурации 10/100/1000 и PoE для максимальной производительности и защиты инвестиций, одновременно позволяя начать развертывание новых приложений, таких как IP-телефония, беспроводной доступ, видеонаблюдение, системы управления строительством, и удаленные видеостойки.

Interfaces/Ports
Total Number of Network Ports24
Number of Network (RJ-45) Ports24
Port/Expansion Slot Details2 x Gigabit Ethernet Expansion Slot
Port/Expansion Slot Details24 x Fast Ethernet Network
Media & Performance
Media Type SupportedTwisted Pair
Ethernet TechnologyFast Ethernet
Network Technology10Base-T
Network Technology10/100Base-TX
I/O Expansions
Number of Total Expansion Slots2
Expansion Slot TypeSFP
Number of SFP Slots2
Network & Communication
Layer Supported4
Management & Protocols
ManageableYes
ManagementCisco IOS CLI support; Cisco Intelligent Power Management; Switching Database Manager templates; Remote Switch Port Analyzer (RSPAN); All nine RMON groups are supported; Domain Name System (DNS); Network Timing Protocol (NTP) provides an accurate and consistent timestamp to all intranet switches; Cisco CMS Software
Memory
Standard Memory128 MB
Flash Memory16 MB
ReliabilityMTBF:     224100 Hour
Power Description
Redundant Power SupplyYes
Input Voltage110 V AC
Input Voltage220 V AC
Power SourcePower Supply
Physical Characteristics
Height1.7”
Width17.5”
Depth11.8”
Weight (Approximate)11.30 lb
Miscellaneous
Package ContentsCatalyst 3560 Switch; Catalyst 3560 Switch Hardware Installation Guide; Where to Find the Catalyst 3560 Documentation flyer; AC power cord (AC-powered switches); One RJ-45-to-DB-9 adapter cable; Mounting kit containing:Four rubber feet for mounting the switch on a table; Two 19-inch rack mounting brackets (also used for wall mounting); Six Phillips flat-head screws for attaching the brackets to the switch; Four Phillips machine screws for attaching the brackets to a rack; One cable guide and one black Phillips machine screw for attaching the cable guide to one of the mounting brackets; One redundant power system (RPS) connector cover (for wall mounting); Two Phillips pan-head screws (for attaching the RPS cover); Four Phillips truss-head screws (for wall-mounting brackets)
Additional Information
Certifications & StandardsIEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1x; IEEE 802.3ad; IEEE 802.3af; IEEE 802.3x: full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports; IEEE 802.1D: Spanning-Tree Protocol; IEEE 802.1p: CoS Prioritization; IEEE 802.1Q: VLAN; IEEE 802.3: 10BASE-T specification; IEEE 802.3u: 100BASE-TX specification; IEEE 802.3ab: 1000BASE-T specification; IEEE 802.3z: 1000BASE-X specification1000BASE-X (SFP); 1000BASE-SX; 1000BASE-LX/LH; 1000BASE-ZX; 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm; 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm; RMON I and II standards; SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3
ManagementBRIDGE-MIB; CISCO-CDP-MIB; CISCO-CLUSTER-MIB; CISCO-CONFIG-MAN-MIB; CISCO-ENTITY-FRU-CONTROL-MIB; CISCO-ENVMON-MIB; CISCO-FLASH-MIB; CISCO-FTP-CLIENT-MIB; CISCO-HSRP-MIB; CISCO-HSRP-EXT-MIB; CISCO-IGMP-FILTER-MIB; CISCO-IMAGE-MIB; CISCO-IP-STAT-MIB; CISCO-L2L3-INTERFACE-CONFIG-MIB; CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB; CISCO-MEMORY-POOL-MIB; CISCO-PAGP-MIB; CISCO-PING-MIB; CISCO-PROCESS-MIB; CISCO-RTTMON-MIB; CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB; CISCO-SYSLOG-MIB; CISCO-TCP-MIB; CISCO-VLAN-IFTABLE-RELATIONSHIP-MIB; CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB; CISCO-VTP-MIB; ENTITY-MIB; ETHERLIKE-MIB; IF-MIB; IGMP-MIB; IPMROUTE-MIB; OLD-CISCO-CHASSIS-MIB; OLD-CISCO-FLASH-MIB; OLD-CISCO-INTERFACES-MIB; OLD-CISCO-IP-MIB; OLD-CISCO-SYS-MIB; OLD-CISCO-TCP-MIB; OLD-CISCO-TS-MIB; OSPF-MIB (RFC 1253); PIM-MIB; RFC1213-MIB; RFC1253-MIB; RMON-MIB; RMON2-MIB; SNMP-FRAMEWORK-MIB; SNMP-MPD-MIB; SNMP-NOTIFICATION-MIB; SNMP-TARGET-MIB; SNMPv2-MIB; TCP-MIB; UDP-MIB
Safety CertificationsUL to UL 60950, Third Edition; C-UL to CAN/CSA C22.2 No. 60950-00, Third Edition; TUV/GS to EN 60950:2000; CB to IEC 60950 with all country deviations; NOM to NOM-019-SCFI; CE Marking
Electromagnetic Emissions CertificationsFCC Part 15 Class A; EN 55022: 1998 (CISPR22); EN 55024: 1998 (CISPR24); VCCI Class A; AS/NZS 3548 Class A; CE; CNS 13438 Class A; MIC
TelcoCLEI code

Для расчета комплексного решения оставьте заявку через форму обратной связи. Наш менеджер свяжется с Вами.

Заказать обратный звонок

Не хотите долго искать на сайте? мы перезвоним вам в течении 30 секунд.